Праздничный концерт для дорогих мужчин и милых дам

В первые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции. Праздничный концерт, посвященный двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день.
Мероприятие прошло в дружной и радостной атмосфере, ученики подготовили свои лучшие номера, чтобы поздравить своих любимых учителей и одноклассников!
С поздравительной речью выступил директор школы Садиков Р.И., который поздравил всех с праздником мужества, благородства и чести – 23 февраля и, конечно же, главным женским праздником – 8 марта, и пожелал весенних улыбок, крепкого здоровья и большого счастья дорогим мужчинам и милым дамам.
В череде добрых, светлых и всеми любимых праздников хочется присоединиться ко всем тёплым словам, которые были и будут сказаны в эти особые дни! Пусть атмосфера весны, новой жизни и расцвета природы не покидает вас круглый год!
cJIbjuV J0s Z yCZI MVY

Лента не найдена.