Праздник 8 марта

Впервые дни весны настроение становится совершенно особенным, потому что ярко светит солнце, слышно пение птиц, чувствуется пробуждение природы. Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
     В преддверии этого дня в нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню.  С праздником Весны и Надежды всех присутствующих женщин сердечно поздравил директор школы Садиков Раис Ибрагимович.  Яркие эмоции подарили зрителям юные таланты студии "Грации", учащиеся старших классов. Тёплые поздравления прозвучали от мужчин нашей школы. Пусть этот праздник подарит весеннее настроение и пусть улыбки озаряют наших милых дам!