ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

Уважаемые родители! Администрация МАОУ Школы №130 желает всем здоровья в этот нелегкий период и сообщает, что по всей территории Российской Федерации и в Республике Башкортостан принимаются специальные превентивные меры, отменены все публичные мероприятия и с понедельника, т. е. с 23 марта по 1 апреля 2020 года дети уходят на весенние каникулы.

Убедительная просьба к вам, родителям, отнестись с особым вниманием к детям в этот период. Дети должны в это время находиться дома, ни в коем случае не ходить друг к другу в гости, не собираться компаниями, не проводить вместе время, так как профилактические мероприятия по карантину подразумевают не только отмену занятий в школах, но и отмену массовых скоплений людей.

Вместе с ребенком составьте распорядок на каждый день этих длительных каникул и контролируйте в течении дня по телефону и вечером после рабочего дня, с тем, чтобы ребенок не устал от безделья и не произошло непредвиденных событий. В ваше отсутствие дома ограничьте контакты с дальними родственниками и знакомыми в целях безопасности детей.

Также родителям рекомендуется в целях профилактики и правонарушений не отпускать детей без сопровождения родителей в ТЦ с 9:00 до 23:00 ч.

Все педагогические коллективы работают в штатном режиме. При этом напоминаем, что в школе организованы «фильтры» с обязательным измерением температуры. Просим вас не отправлять в образовательное учреждение детей с признаками заболеваний, а незамедлительно обратиться к врачу! По всем вопросам вы можете обратиться к классному руководителю, заместителям директора или к директору школы по контактам, указанным на сайте школы.

Желаем вам и вашим детям провести каникулы с пользой и в семейном кругу!