ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА «ДАРЫ ОСЕНИ - 2017»

По доброй традиции 20 сентября в МАОУ Школа №130 прошла благотворительная ярмарка «Дары осени».

Лейтмотивом нынешнего праздника стала идея национальной кухни народов мира. Среди импровизированных прилавков можно было попробовать искусно приготовленные блюда башкирской, русской, татарской кухни, а многие классные коллективы предстали перед посетителями мероприятия в народных костюмах. Среди этого веселого ярмарочного столпотворения можно было встретить ребят в костюмах корейского народа, настоящих индийских красавиц и самых натуральных ковбоев с вождем индейского племени в обнимку.

На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, соседи наших воспитанников вместе с детьми и просто жители ближайших домов.

Чего только не было на столах: море сладостей и душистой домашней выпечки, теплые вязаные изделия и замысловатые украшения, урожай с приусадебных участков и осенние композиции из цветов и природных материалов.

Мы выражаем огромную благодарность родителям, классным руководителям и ребятам за активное участие в нашем замечательном мероприятии!