↑ Наверх

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

27 октября по доброй традиции нашей школы прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Уже два месяца, как малыши знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи.

На празднике, путешествуя по Стране Знаний, ребята с удовольствием играли, считали, отгадывали загадки, танцевали.Первоклассники дали клятву о том, что они будут стараться быть примерными учениками, верными друзьями и активно участвовать в жизни класса и школы.

Все ребята были очень взволнованы, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа».

Праздник закончился, но для новых учеников открылся интересный путь к знаниям, по которому они пойдут с замечательными учителями нашей школы.

Гришина Е.И., учитель начальных классов.

Copyright © 2013-2016. school130  Rights Reserved.