НОВЫЙ ГОД В ШКОЛЕ

Новый год – это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

В МАОУ Школа №130 прошли новогодние праздники во всех классах.

25 – 26 декабря для обучающихся младших классов прошли утренники: « В гостях у сказки». Каждый класс  подошел к конкурсу творчески. Один сюжет отличался от другого своей новизной и оригинальностью. А костюмы и декорации, созданные руками детей и родителей, требуют отдельного внимания. С какими только сказочными героями дети не встретились...

Для обучающихся 5-11 классов была подготовлена новогодняя программа – квест «Гарри Поттер» и «Выйти из комнаты. Все участники получили порцию хорошего настроения, с удовольствием проходили каждые испытания, позитив от хорошей музыки, танцев и весёлых конкурсов. А также своим выступлением поразили всех школьный хор и рок-группа школы.

Помогли сделать этот праздник незабываемым обучающиеся нашей школы - самые лучшие, самые заводные старшеклассники. И ещё целый год будем вспоминать все счастливые мгновения  уходящего 2017 года.

В школе также был объявлен конкурс украшения кабинетов и рекреаций на тему «Деревенский колорит». Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы на крыше школы сверкал разноцветными огнями гирлянда.

Итоги конкурса украшения кабинетов:

I место – 8в класс «Лучшее эстетическое исполнении композиции»

II место – 7а класс «Сказочное оформление кабинета»

III место – 7в класс «Фантазии Нового года»

Номинации:

5а класс «Оригинальные украшения своими руками»

5б, 7б класс «Яркие символы Нового года»

5в класс «В ожидании чуда»

5г класс «Новогодние мечты»

6а класс «Новогодние фантазии»

6б класс «Самый оригинальный снеговик»

6в, 11б класс «Волшебный дух нового года»