↑ Наверх

ДЕКАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

Учебники, тетрадки, доска, мел, линейки и ручки – урок математики это не только они. Урок математики, это что-то очень важное что-то необыкновенное. Также и неделя математики (декада) должна быть такой же яркой и такой же незабываемой.
     Самым важным этапом декады было понимание детей, что математика нужна абсолютно в любой отрасли нашей жизни, дети придумывали самые необыкновенные поделки с различными элементами математики, создавая их с из самых неожиданных материалов. Рисовали потрясающие стенгазеты, рассматривали и проводили Мастер-классы на темы, которые не идут по школьной программе: магические квадраты, лист мебиуса и многое другое.
     Математика есть во всех сферах нашей жизни и идёт в ногу со временем. И мы не отстаём от неё. В нашей школе появилась математическая фотозона, и теперь все социальные сети учеников будут пестрить оригинальными фотографиями.
     Математика - это здорово, не зря же говорят, что "Математика - царица наук!!!"

Copyright © 2013-2016. school130  Rights Reserved.