↑ Наверх

КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕКЦИОННО- ТРЕНИНГОВОЕ ЗАНЯТИЕ

7 декабря 2017 года в актовом зале школы медицинским специалистом ГБУЗ РБ Детская поликлиника №5 «Клиники, дружественной к молодежи Лайм» было проведено комплексное лекционно- тренинговое занятие.

В первой части лекции была показана презентация, проведено анкетирование, показаны профилактические фильмы с раздачей информационного материала по программе профилактики рискованного поведения среди молодежи «PRO здоровый выбор”  для обучающихся 9-11 классов.

Во второй части лекции несовершеннолетние были проинформированы: рискованное поведение и безопасность в вопросах нравственно-полового воспитания у лиц старшего подросткового возраста, где найти поддержку (службу амбулаторной и школьной медико-социальной помощи). Основы репродуктивных систем и здоровья девочек и мальчиков. Гигиена и профилактика инфекций ВИЧ/ СПИД.

Copyright © 2013-2016. school130  Rights Reserved.