↑ Наверх

ДЕКАДНИК ШМО УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

В декабре в МАОУ Школе №130 с успехом прошёл декадник учителей русского языка и литературы. Педагоги старшего и младшего звена приложили немало усилий, чтобы ученикам школы было интересно и познавательно. С большим творческим подъёмом прошёл традиционный конкурс стихов в младшем звене. Никого не оставил равнодушным конкурс инсценированной басни среди учащихся 5-х классов «Басни дедушки Крылова». Интеллектуальные конкурсы вызвали особый интерес у учащихся: «Турнир знатоков русского языка и литературы», «Конкурс по творчеству А.С.Пушкина», «Викторина по повести «Капитанская дочка». Вызвали восторг книжки-малышки, изготовленные своими руками учениками младшего блока! Иллюстрации к литературным произведениям были вывешены в холле нашей школы и оценены справедливым жюри. Победители и призёры всех конкурсов получили заслуженные грамоты. Спасибо учителям нашей школы, которые прививают ребятам любовь к литературе и русскому языку!

Руководитель ШМО учителей русского языка и литературы

Фазылова Зимфира Маратовна

Copyright © 2013-2016. school130  Rights Reserved.