↑ Наверх

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

картинки материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информационно-образовательная среда  МАОУ Школа №130

Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья установлен пандус для входа в здание, имеется кнопка вызова.

Имеются специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: акустическая система для использования слабослышащими детьми, видеоувеличитель портативный, интерактивная доска с увеличением изображения. Также есть санитарная комната для инвалидов ограниченными возможностями здоровья. Сайт МАОУ Школы №130 оборудован специальной версией для слабовидящих.

Библиотека школы № 130 расположена на 1 этаже. Книжный фонд библиотеки составляют 21173 книги, среди которых 15372  учебников и 5799 - художественная литература.

Заведует библиотекой -  Асфандиярова Рида Аксановна.

График работы: с 9.00 - 17.30 обед с 13.30 - 14.00

Анализ работы школьной библиотеки

Карта библиотекаря

План работы_библиотеки

Список учебников, используемых в образовательной деятельности МАОУ Школа №130 на 2017 - 2018 учебный год (Приложение 1)

Список учебников, используемых в образовательной деятельности МАОУ Школа №130 на 2017 - 2018 учебный год (Приложение 2)

Список ЭОРов, доступных обучающимся

bib1.jpg - 272.82 kb   bib3.jpg - 260.52 kb

Объекты для проведения практических занятий:

Учебно-лабораторная база

Объекты спорта:

1. Спортивный зал №1.
  2. Спортивный зал №2.
  3. Хоккейная коробка (большая).
  4. Хоккейная коробка (малая).
  5. Комплекс тренажёров уличный.
  6. Волейбольная площадка.
  7. Баскетбольная площадка.
  8. Беговая дорожка.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Copyright © 2013-2016. school130  Rights Reserved.