ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ В ОЦДП «ЛЕПЕСТКИ КУРАЯ»

01 июня 2018 года состоялось открытие лагерной смены в ОЦДП «Лепестки курая». Были сформированы 5 замечательных отрядов. Каждый отряд выбрал себе капитана. Все вместе придумывали название, девиз, речёвку и песню. Нарисовали отрядные стенгазеты. С большим удовольствием мы посетили праздник в парке имени М. Гафури. Здесь ребята и родители посмотрели замечательный концерт, приняли участие в играх, конкурсах, состязаниях. А кто-то занимался творчеством. Несмотря на то, что было прохладно, мы все получили заряд бодрости, энергии и отличного настроения! Праздник получился весёлым и ярким! Спасибо организаторам праздника.