Подать заявление о поступлении в 10-й класс можно с 19 июня по 27 июня 2023 года c 9.00 до 16.00.

29 июня 2023г. пройдут собеседования в профильный класс.

Прием в 10-й класс осуществляется в соответствии со следующими документами:

Прием на  2023/2024 учебный год по программам среднего общего образования ФГОС СОО.

Профильная группа

количество классов

количество мест

наличие вакантных мест

Технологическая группа

Универсальная группа

Организация приема в 10 класс осуществляется по личному заявлению обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося.

При приеме на обучение на уровне среднего общего образования необходимо предъявить:

- заявление установленного образца;

- аттестат об основном общем образовании;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории;

- паспорт учащегося.

Зачисление учащихся в классы профильного обучения осуществляется на основании протокола комиссии по результатам индивидуального отбора (рейтинга) учащихся и оформляется приказом руководителя образовательного учреждения.

О внесении изменений в Положение о приеме обучающихся в 10 -е профильные классы