СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Стипендий, общежитий, интерната и жилых помещений в МАОУ Школа №130 не предусмотрено.

ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

1. Бесплатное питание для детей из многодетных малоимущих семей;
2. Дотационное питание для детей из многодетных семей, детей-сирот, находящихся под опекой, детей из малообеспеченных семей;
3. Компенсация за приобретенную школьную форму для детей из многодетных малоимущих семей;
4. Предоставление первоклассникам из многодетных малоимущих семей набора школьно-письменных принадлежностей.

Нормативные документы:

- Постановление Администрации ГО г. Уфа от 09.08.2019 №1232 "Об утверждении Положения о порядке организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

- Постановление Правительства Республики Башкортостан от 10 июня 2019 года №331 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 30 ноября 2017 года № 565 «Об утверждении норм материального и денежного обеспечения питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в государственных организациях Республики Башкортостан, осуществляющих образовательную деятельность»»

- Постановление Администрации ГО г.Уфа от 23.01.2017г. № 51 «Об установлении стоимости питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений ГО г.Уфа РБ в 2017 году»

- Положение о порядке предоставления бесплатного питания учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений, государственных образовательных учреждений начального профессионального образования из многодетных семей (Приложение №2 к Постановлению Кабинета Министров Республики Башкортостан от 11 марта 2002 г. №68 в ред. Постановлений Правительства РБ от 14.06.2007 №162, от 04.09.2008 №305).

- План мероприятий по совершенствованию организации питания обучающихся общеобразовательных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2015-2019 гг.

СВЕДЕНИЯ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ

Трудоустройство выпускников 9-х классов