Аллея памяти ???

Накануне дня Победы выпускники, юнармейцы посадили Аллею памяти. Самые маленькие с удовольствием помогали старшим и поливали деревца. Аллея посажена в память обо всех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.
«Мне кажется, это пригодится нам в будущей жизни: тоже посадить такую же аллею не только возле школы, но и возле своего дома. Мы должны помнить своих героев. Эта аллея будет веками здесь расти, надеюсь. Надеюсь, нас будут помнить и помнить всех тех павших героев, которые пали за нашу Россию», - сказал Акрамов Радмир, ученик 11 А класса.
«Мы сажали эту аллею в память о наших бабушках и дедушках, которые сражались за то, чтобы родились мы и за мирное небо в России. И я очень горд и рад участвовать в этом проекте», - призналась Иванова Виктория , ученица 6 Б класса.
aed8abcd 8849 40fc b0da 3b75718da6af