Пусть память об этих удивительных людях живет и не угасает!

Война…явление жестокое, страшное. Но пока на земле существует злоба и ненависть, будут существовать и войны, которые наносят боевые раны людям, уносят из жизни детей и близких. Нашим землякам свойственна любовь к своей прекрасной Родине. Эта любовь изпокон веков проявляется в их готовности защищать своё Отечество.
Сегодня в нашей школе прошел традиционный митинг, посвященный памяти выпускникам школы Дмитрия Платонова, погибшего при исполнении вооинского долга в ходе специальной военной операции на Украине и Фаиля Уразгулова, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской Республике.
К памятному знаку, который вновь и вновь будет напоминать о войне, о гибели людей, о материнском, человеческом горе участники митинга возложили цветы.
В память обо всех, погибших при исполнении воинского долга, была объявлена минута молчания.
3455d209 3357 4840 ac03 0b6745a16264