Имеешь право знать!
Защитить сердцем
Все в твоих руках
Газовый баллончик
Социальный ролик "У наркотиков всегда есть время для ваших детей"

Круглосуточные телефоны;
8(347)279-32-92 или 128 - доверия Управления по контролю за оборотом Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан.
279-53-42 - дежурной части отдела полиции № 6 Управления МВД России по городу Уфе.
279-34-28 - дежурной части отдела полиции № 8 Управления МВД России по городу Уфе (микрорайон Сипайлово).
По этим телефонам можно анонимно сообщить информацию о местах продажи наркотиков, о фактах склонения к потреблению наркотических средств, а также лицах, подозреваемых в участии в незаконном обороте наркотиков.

ПОСЕЩЕНИЕ ФИТНЕС-КЛУБА КОРОЛЕВ ВОСПИТАННИКАМИ ОЦДП «ЛЕПЕСТКИ КУРАЯ»

19 июня 2018 года для ребят из летнего лагеря «Лепестки курая» при МАОУ Школа №130 – этот день был спортивно-оздоровительным. Сегодня мы посетили фитнес-клуб Королев, где они и потанцевали, и поиграли в квесты. А в это время наша футбольная команда отстаивала честь лагеря в Лиге Наций. Мы заняли почётное 4 место! Молодцы, ребята!  А после обеда ЦДТ Созвездие пригласили нас на соревнования.  Увлекательные задания на станциях пришлись по душе нашим ребятам. Несмотря на то, что физическая нагрузка была очень большая -  наши дети её выдержали. И домой все пошли радостные и счастливые!

ВСТРЕЧА ВОСПИТАННИКОВ ОЦДП «ЛЕПЕСТКИ КУРАЯ С ГЛ. ИНСПЕКТОРОМ ПО БДД

09 июня 2018 года у воспитанников ОЦДП «Лепестки курая» при МАОУ Школа №130 был день, наполненный интересными событиями. С утра наши ребята готовились к конкурсу плакатов ко Дню России. Также у нас состоялась встреча с гл. инспектором по БДД Рахматуллиной З.Т. Зухра Талгатовна рассказала ребятам о том, что всегда нужно соблюдать правила
дорожного движения, быть осторожными при проведении массовых мероприятий. Посмотрели учебный фильм. Ребята сделали выводы, что безопасность превыше всего! А во второй половине дня воспитатели 5 отряда провели весёлый Стартинейджер.

ВОСПИТАННИКИ ОЦДП «ЛЕПЕСТКИ КУРАЯ» ПОСЕТИЛИ ТЕАТР КУКОЛ

18 июня 2018 года воспитанники ОЦДП «Лепестки курая» посетили театр кукол. С интересом посмотрели спектакль «А у нас во дворе». Герои научили наших ребят тому, что  все должны жить дружно, никого не обижать. А если и обидел случайно, то нужно уметь просить прощения и осознавать свои ошибки. Также сегодня мы поиграли в игру «Кладоискатель». Задания на смекалку, выносливость и сообразительность позволили ребятам найти таинственный клад.

ВОСПИТАННИКИ ОЦДП «ЛЕПЕСТКИ КУРАЯ» ПОСЕТИЛИ БАШДРАМТЕАТР ИМЕНИ М.ГАФУРИ

07 июня 2018 года воспитанники ОЦДП «Лепестки курая» посетили Башдрамтеатр имени М.Гафури. Мы смотрели спектакль «Мышиная история». Герои показали ребятам, что самое главное – это дружба! А затем мы посмотрели прекрасную выставку талантливого башкирского художника.